Милена Алексеевна, няня

Добрый день! Меня зовут Наталья, мне 55 лет, замужем, двое детей и четверо внуков. Не имею вредных привычек. Работала два года в семье с двухгодовалым мальчиком. После работала в семье более 10 лет, стала другом и поддержкой для девочки, поскольку со школьного возраста разделяла время пять дней в неделю. В этой же семье занималась с новорожденным мальчиком, который недавно пошёл в школу. Семья переехала, но мы всегда на связи, они готовы с Вами связаться для более подробных комментариев.

Есть также письменные рекомендации от мамы.
Последнее место работы была семья, где я занималась с мальчиком с 8 месяцев до 2.5 лет, и они также переехали.
Сейчас я готова стать помощником и другом для Вашего ребёнка!

Я пунктуальная, доброжелательная, имею большой опыт с грудничками. Отдаюсь полностью ребёнку, дисциплинированная и всегда прислушиваюсь к желаниям родителя. Очень внимательна, для меня важно, чтобы ребёнок чувствовал себя окружённым любовью и заботой.

График на полный рабочий день, без проживания. Будет возможность выезда в выходной, и также ночевка, если ребёнок заболел или нужна экстренная помощь. Спасибо!

23.08.2020 в 21:14
+7 (968) XXX XX XX
Опыт работы с:
Опыт работы:более 10 лет
Зарплата:250 руб./час или 60000 руб./мес.
Возраст:58 лет
На сайте:3 года